98138-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – BLB NRW Münster / Hochschule Münster - Ersatzneubau IG 1 / Schirmungsmaßnahmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW Münster / Hochschule Münster - Ersatzneubau IG 1 / Schirmungsmaßnahmen
BeschreibungSchirmungsmaßnahmen
Interne Kennung060-24-00624
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32351200 Abschirmungen, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKomplettausbau von 2 Elektronenmikroskopierräumen mit Wandschirmung im UG 2 / BT-A: Werk- und Montageplanung, Ausbaugewerke, Schirmungsmaßnahmen (aktive und passive Schirmung), TGA-Ausbau