98154-2021 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Möbel für ärztliche Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verbandwagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020000258
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist die Beschaffung von 140 Verbandwagen für verschiedene Funktionsbereiche des Neubaus, Haus M, der Städtisches Klinikum Karlsruhe gGmbH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung