98161-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Weserkampfbahn Stolzenau Planungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeserkampfbahn Stolzenau Planungsleistungen
BeschreibungSanierung der Sporthalle an der Weserkampfbahn
Interne Kennung2025004755
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelArchitektenleistungen
BeschreibungArchitektenleistungen
LosLOT-0002
TitelPlanung der Heizung, Lüftungs- und Sanitärarbeiten
BeschreibungPlanung der Heizung, Lüftungs- und Sanitärarbeiten
LosLOT-0003
TitelPlanung der elektrischen Anlagen (Stark- und Schwachstrom)
BeschreibungPlanung der elektrischen Anlagen (Stark- und Schwachstrom)