9817-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Versicherungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bauleistungsversicherung 2023-2026
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0763
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66510000 Versicherungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bauleistungsversicherung für städtische Hochbauvorhaben vom 01.01.2023 - 01.01.2026 mit der Möglichkeit eine Verlängerung bis 01.01.2027
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bauleistungsversicherung