See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ SW 45Unt3mV AA Ludwigshafen
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Maßnahmekombination Unterstützung nach § 45 Abs. 1 S. 1 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 132 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest
Interne Kennung: 401-23-45Unt3mV-50494
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ SW 45Unt3mV AA Ludwigshafen
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.