98179-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungs- und Hygienedienste – Prestations de débouchage, d'entretien des réseaux EU, de désinsectisation, de dératisation, de débarrassage, de nettoyage des locaux et de désinfection du patrimoine de l'Office 66
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de débouchage, d'entretien des réseaux EU, de désinsectisation, de dératisation, de débarrassage, de nettoyage des locaux et de désinfection du patrimoine de l'Office 66
Beschreibung: Le présent accord cadre à bons de commande a pour objet de satisfaire les besoins de l'Office 66 en matière de travaux de débouchage, curage et entretien des réseaux E.U. ; de désinsectisation, dératisation et traitement contre les punaises de lit des logements et parties communes ; de débarrassage, nettoyage et désinfection sur l'ensemble du patrimoine de l'Office 66
Interne Kennung: 2025.2.2.005.01_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Débouchage, curage et entretien des réseaux d'eaux usées
Beschreibung: Curage, le débouchage et l'entretien des réseaux E.U
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Los: LOT-0002
Titel: Désinsectisation, dératisation et traitement des punaises de lit
Beschreibung: Désinsectisation, dératisation et traitement des punaises de lit
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Los: LOT-0003
Titel: Débarrassage de locaux, nettoyage et désinfection du patrimoine de l'Office 66
Beschreibung: Débarrassage de locaux, nettoyage et désinfection
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung