2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grüngut häckseln im Entsorgungszentrum Heidenheim
Beschreibung: Das bereitgestellte Grüngut soll mindestens 1-mal im Monat auf dem Hof des Entsorgungszentrums Mergelstetten in der Zoeppritzstraße 100 gehäckselt werden. Der Häckseler/Shredder soll mit einem geeigneten Fahrzeug beschickt werden. Das gehäckselte Material, in Form einer Dreiecksmiete, darf die maximale Länge von 300 mm nicht übersteigen. Nach Aufforderung durch den Auftraggeber sind die durchzuführenden Häckselarbeiten kurzfristig (binnen max. 5 Tagen) auszuführen. Der Auftragnehmer hat in eigener Verantwortung dafür zu sorgen, dass die Maschinen reibungslos betrieben werden können.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77110000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Agrarproduktion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42996100 Zerkleinerungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Das bereitgestellte Grüngut soll mindestens 1-mal im Monat auf dem Hof des Entsorgungszentrums Mergelstetten in der Zoeppritzstraße 100 gehäckselt werden.
Interne Kennung: LOT-0001 E23434695
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen