98215-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Abschluss Rahmenvereinbarung Gebäudereinigung für die Liegenschaften des BwDLZ Aachen im Standortbereich Aachen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss Rahmenvereinbarung Gebäudereinigung für die Liegenschaften des BwDLZ Aachen im Standortbereich Aachen
Beschreibung6002992433-BwDLZ Aachen
Interne Kennung6002992433-BwDLZ Aachen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGebäudereinigung für die Liegenschaften des BwDLZ Aachen im Standortbereich Aachen: - Lützow-Kaserne einfache Reinigungsfläche gesamt: 33.786,79m² - Theodor-Körner-Kaserne einfache Reinigungsfläche gesamt: 16.100,55m² - Dr. Leo Löwenstein-Kaserne einfache Reinigungsfläche gesamt: 29.531,49m² - Offizierheim Gut Neuhaus einfache Reinigungsfläche gesamt: 1.557,13m² - Dienststellengebäude BwDLZ Aachen Debyestr einfache Reinigungsfläche gesamt: 3.130,40m²
Interne KennungLOT-0000