98219-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Bilder
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Satellitenbilddaten Deutschland VHR
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 22.33 - 0736/20/VV: 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22312000 Bilder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Satellitenbilddaten Bundesrepublik Deutschland VHR.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Satellitenbilddaten mit sehr hoher Auflösung (Very High Resolution, VHR), Abdeckungsgebiet Bundesrepublik Deutschland; weitere Beschreibung siehe Leistungsbeschreibung (Teil der Vergabeunterlagen).