See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DMMES- APPUI A L'ANIMATION DES RESEAUX DE REFERENTS HANDICAP
Beschreibung: APPUI A L'ANIMATION DES RESEAUX DE REFERENTS HANDICAP POUR LA Direction de la Mobilisation du Monde Economique et Social
Interne Kennung: 2026-A-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1777498
98232-2026 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en développement des entreprises – DMMES- APPUI A L'ANIMATION DES RESEAUX DE REFERENTS HANDICAP
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-A-0001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79411100 Services de conseil en développement des entreprises
Nomenclature complémentaire (cpv): 79411100 Services de conseil en développement des entreprises
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1777498