98233-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Verstärker
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Universität zu Köln — TWT-Wanderwellenverstärker
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020_64_0040
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32343000 Verstärker
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von TWT-Wanderwellenverstärkern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von 2 TWT-Wanderwellenverstärkern mit forschungsspezifischen Leistungsmerkmalen für das Erste Physikalische Institut der Universität zu Köln.