2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'animation du Programme d'Intérêt Général Pacte Territorial France Rénov
Beschreibung: Mission d'animation du Programme d'Intérêt Général Pacte Territorial France Rénov
Interne Kennung: AM24.45
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0001