98243-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tragbare Computer – Lieferung von Lenovo Notebooks
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Lenovo Notebooks
Beschreibung: Lieferung von 400 "Lenovo L15 Gen 4" Notebooks
Interne Kennung: 23-12-34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von 400 "Lenovo L15 Gen 4" Notebooks laut Leistungsverzeichnis. Beabsichtigte Lieferung/Ausführung: Innerhalb von sechs Wochen nach Zuschlagserteilung. Teillieferungen sind möglich.