98247-2021 - ErgebnisDeutschland-Straubing: Adapter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Netzwerkmedien-Streaming Adapter
Referenznummer der Bekanntmachung: V-2020-136
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31111000 Adapter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Netzwerkmedien-Streaming Adapter für die Berufsschule II in Straubing.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung