98247-2024 - Ergebnis
Deutschland – Brennstoffe auf Holzbasis – Rahmenvertrag-Lieferung von Holzpellets
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag-Lieferung von Holzpellets
BeschreibungAusschreibung eines Rahmenvertrags über die vollständige und mangelfreie Lieferung von Holzpellets zum jeweiligen Lieferort über einen Zeitraum von 4 Jahren (vgl. Leistungsbeschreibung und Anlage ­Verzeichnis der Lieferstandorte).
Interne KennungV-2023-000802
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
LosLOT-0000