98257-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transformatoren mit Flüssigkeitsisolation – 2025-03-WWN Mittelleistungstransform
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-03-WWN Mittelleistungstransform
BeschreibungHerstellung und Lieferung von 9 Stück Mittelleistungs-transformatoren mit einer Bemessungs-leistung von 6,3 MVA - 80 MVA
Vorherige Bekanntmachung245784-2017
Interne Kennung2025-03-WWN Mittelleistungstransformatoren 2027-2029 WW Netz
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensVerhandlungsverfahren mit vorgeschaltetem Präqualifikationsverfahren. Bekanntmachung: EU-Bekanntmachung eines Qualifizierungssystems mit der Referenznummer 2017/S 121-245784, Mittelleistungstransformatoren mit einer Bemessungsleistung von 6,3 MVA - 80 MVA
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31171000 Transformatoren mit Flüssigkeitsisolation
5. Los
LosLOT-0001
TitelUW Brakel
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUW Delbrück
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelUW Enger
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelUW Ennigloh
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelUW Horn
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelUW Humfeld
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelUW Paderborn Süd
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelUW Salzkotten
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelUW Steinheim
Interne Kennung9