2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marcelin, Nouvelle salle VD5 / AO-008, Etanchéité
Beschreibung: Le marché consiste à exécuter des travaux d’étanchéité pour un montant budgété à CHF 438’200.—HT.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0000