98279-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mäher – Anschaffung eines Mähzugs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnschaffung eines Mähzugs
BeschreibungLos 1 Fahrgestell Trägerfahrzeug Los 2 Randstreifenmähgerät mit zusätzlichem Leitpfostenmähausleger für Frontanbau Los 3 Böschungsmähgerät mit Absaugung für Heckaufbau Los 4 Mähgutanhänger
Interne KennungVgV020-56
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell Trägerfahrzeug
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRandstreifenmähgerät mit zusätzlichem Leitpfostenmähausleger für Frontanbau
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16310000 Mäher
LosLOT-0003
TitelBöschungsmähgerät mit Absaugung für Heckaufbau
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelMähgutanhänger
Interne Kennung4