See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE DES ENCOMBRANTS ET DES DECHETS VERTS SUR LE TERRITOIRE DE LA CANBT COMMUNES DE POINTE-NOIRE, DESHAIES, SAINTE-ROSE, LAMENTIN, PETIT-BOURG, GOYAVE
Beschreibung: COLLECTE DES ENCOMBRANTS ET DES DECHETS VERTS SUR LE TERRITOIRE DE LA CANBT COMMUNES DE POINTE-NOIRE, DESHAIES, SAINTE-ROSE, LAMENTIN, PETIT-BOURG, GOYAVE
Interne Kennung: AO2025-10-41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des Encombrants : LOT 1 Communes de Pointe-Noire et de Deshaies
Beschreibung: Collecte des Encombrants :LOT 1 Communes de Pointe-Noire et de Deshaies
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché prévoit la possibilité de confier au Titulaire des prestations similaires au sens de l'article R.2122-7 du code de la commande publique . Les lots du marché comportent une clause de reconduction au sens de l’article R.2112-4 du Code de la commande publique. La clause de reconduction est définie dans le cahier des clauses particulières du marché.
Los: LOT-0002
Titel: Collecte des encombrants: Lot 2 commune de Sainte-Rose
Beschreibung: Collecte des encombrants: Lot 2 commune de Sainte-Rose
Beschreibung der Optionen: Le présent marché prévoit la possibilité de confier au Titulaire des prestations similaires au sens de l'article R.2122-7 du code de la commande publique. Les lots du marché comportent une clause de reconduction au sens de l’article R.2112-4 du Code de la commande publique. La clause de reconduction est définie dans le cahier des clauses particulières du marché.
Los: LOT-0003
Titel: Collecte des encombrants: Lot 3 Commune du Lamentin
Beschreibung: Collecte des Encombrants: Lot 3 Commune de Lamentin
Beschreibung der Optionen: Le présent marché prévoit la possibilité de confier au Titulaire des prestations similaires au sens de l’article R.2122-7 du code de la commande publique. Les lots du marché comportent une clause de reconduction au sens de l’article R.2112-4 du Code de la commande publique. La clause de reconduction est définie dans le cahier des clauses particulières du marché.
Los: LOT-0004
Titel: Collecte des Encombrants: Commune de Petit-Bourg (hors secteur Montebello)
Beschreibung: Collecte des Encombrants: Commune de Petit-Bourg (hors secteur Montebello)
Beschreibung der Optionen: Le présent marché prévoit la possibilité de confier au Titulaire des prestations similaires au sens de l’article R.2122-7 du code de la commande publique ; Les lots du marché comportent une clause de reconduction au sens de l’article R.2112-4 du Code de la commande publique. La clause de reconduction est définie dans le cahier des clauses particulières du marché.
Los: LOT-0005
Titel: Collecte des encombrants: Commune de Goyave + Commune de Petit-Bourg (secteur Montebello)
Beschreibung: Collecte des encombrants: Commune de Goyave + Commune de Petit-Bourg (secteur Montebello)
Beschreibung der Optionen: Le présent marché prévoit la possibilité de confier au Titulaire des prestations similaires au sens de l’article R.2122-7 du code de la commande publique . Les lots du marché comportent une clause de reconduction au sens de l’article R.2112-4 du Code de la commande publique. La clause de reconduction est définie dans le cahier des clauses particulières du marché.
Los: LOT-0006
Titel: Collecte des Déchets Verts : LOT 6 : Communes de Pointe-Noire et de Deshaies
Beschreibung: Collecte des Déchets Verts : LOT 6 : Communes de Pointe-Noire et de Deshaies
Los: LOT-0007
Titel: Collecte des déchets verts: LOT 7 : Commune de Sainte-Rose
Beschreibung: Collecte des déchets verts: LOT 7 : Commune de Sainte-Rose
Los: LOT-0008
Titel: Collecte des Déchets Verts :LOT 8 : Commune de Lamentin
Beschreibung: Collecte des Déchets Verts :LOT 8 : Commune de Lamentin
Los: LOT-0009
Titel: Collecte des Déchets Verts LOT 9 : Commune de Petit-Bourg (hors secteur Montebello)
Beschreibung: Collecte des Déchets Verts LOT 9 : Commune de Petit-Bourg (hors secteur Montebello)
Los: LOT-0010
Titel: Collecte des Déchets Verts: LOT 10 : Commune de Goyave + Commune de Petit-Bourg (secteur Montebello)
Beschreibung: Collecte des Déchets Verts: LOT 10 : Commune de Goyave + Commune de Petit-Bourg (secteur Montebello)