98326-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Fernmeldeanlagen – Sanierung Freibad Am Erleborn - Starkstrom-, Fernmelde- und Informationst. Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Freibad Am Erleborn - Starkstrom-, Fernmelde- und Informationst. Anlagen
BeschreibungKG 440 - Starkstrom-, Fernmelde- und Informationst. Anlagen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelStarkstrom-, Fernmelde- und Informationst. Anlagen
Interne Kennung289/2024
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen