98326-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Teilneubau Grundschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeilneubau Grundschule
BeschreibungTischlerarbeiten Garderoben Sitzbänke
Interne KennungVE 384-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0000
TitelTischlerarbeiten Garderoben Sitzbänke
BeschreibungGarderoben, Sitzbänke, Türen, Feuerlöschernischen