See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réparation de la carrosserie des véhicules du SDIS 42
Beschreibung: Réparation de la carrosserie des véhicules du SDIS 42
Interne Kennung: 24S0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le contrat est un accord-cadre passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans minimum et avec maximum en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT CHARLIEU
Beschreibung: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT CHARLIEU
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT ROANNE (CTD)
Beschreibung: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT ROANNE (CTD)
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT CREMEAUX
Beschreibung: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT CREMEAUX
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT BALBIGNY
Beschreibung: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT BALBIGNY
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT BOEN SUR LIGNON
Beschreibung: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT BOEN SUR LIGNON
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT MONTBRISON
Beschreibung: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT MONTBRISON
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT FEURS
Beschreibung: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT FEURS
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT MONTROND LES BAINS
Beschreibung: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT MONTROND LES BAINS
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT ANDREZIEUX BOUTHEON
Beschreibung: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT ANDREZIEUX BOUTHEON
Los: LOT-0010
Titel: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT FIRMINY
Beschreibung: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT FIRMINY
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT SAINT BONNET - SAINT NIZIER
Beschreibung: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT SAINT BONNET - SAINT NIZIER
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT SAINT ETIENNE (CTD)
Beschreibung: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT SAINT ETIENNE (CTD)
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT SAINT CHAMOND
Beschreibung: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT SAINT CHAMOND
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT RIVE DE GIER
Beschreibung: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT RIVE DE GIER
Interne Kennung: Lot 14
Los: LOT-0015
Titel: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT MACLAS
Beschreibung: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT MACLAS
Interne Kennung: Lot 15
Los: LOT-0016
Titel: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT BOURG ARGENTAL
Beschreibung: Réparation de la carrosserie des Véhicules légers de moins de 3.5 tonnes - CENTRE SUPPORT BOURG ARGENTAL
Interne Kennung: Lot 16
Los: LOT-0017
Titel: Réparation de la carrosserie des Véhicules poids lourds de plus de 3.5 tonnes - SECTEUR NORD (ROANNE CTD)
Beschreibung: Réparation de la carrosserie des Véhicules poids lourds de plus de 3.5 tonnes - SECTEUR NORD (ROANNE CTD)
Interne Kennung: Lot 17
Los: LOT-0018
Titel: Réparation de la carrosserie des Véhicules poids lourds de plus de 3.5 tonnes - SECTEUR CENTRE (MONTBRISON)
Beschreibung: Réparation de la carrosserie des Véhicules poids lourds de plus de 3.5 tonnes - SECTEUR CENTRE (MONTBRISON)
Interne Kennung: Lot 18
Los: LOT-0019
Titel: Réparation de la carrosserie des Véhicules poids lourds de plus de 3.5 tonnes - SECTEUR SUD (SAINT ETIENNE CTD)
Beschreibung: Réparation de la carrosserie des Véhicules poids lourds de plus de 3.5 tonnes - SECTEUR SUD (SAINT ETIENNE CTD)
Interne Kennung: Lot 19