98359-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgung – Stromlieferung 2025 für Reinraum 2 am ZMM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung 2025 für Reinraum 2 am ZMM
BeschreibungStromlieferung 2025 für Reinraum 2 am ZMM
Interne KennungFBH-2025-0037
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Leistungseinheit
Interne KennungLOT-0000