98375-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Diagnoseausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Antigen-Schnelltests zur Selbsttestung auf das Coronavirus SARS-CoV-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33141625 Diagnoseausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Antigen-Schnelltests zur Selbsttestung auf das Coronavirus SARS-CoV-2.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beschaffung von Antigen-Schnelltests zur Selbsttestung auf das Coronavirus SARS-CoV-2; 2,5 Mio. Stück monatlich für 3 Monate
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von Antigen-Schnelltests zur Selbsttestung auf das Coronavirus SARS-CoV-2; 2,5 Mio. Stück monatlich für 3 Monate.
Beschaffung von Antigen-Schnelltests zur Selbsttestung auf das Coronavirus SARS-CoV-2; 1,4 Mio. Stück monatlich für 3 Monate
Los-Nr.: 2
Beschaffung von Antigen-Schnelltests zur Selbsttestung auf das Coronavirus SARS-CoV-2; 1,4 Mio. Stück monatlich für 3 Monate.
Los-Nr.: 3