2. Verfahren
Verfahren
Titel: Učební pomůcky polytechnika
Beschreibung: Předmětem je pořízení učebních pomůcek pro výuku polytechnických předmětů a jejich příslušenství (včetně dopravy, montáže) a případných zaškolení.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel, 80510000 Spezialausbildung
5. Los
Los: LOT-0003
Interne Kennung: P25V00001235
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel