See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE BENNES COMPACTRICES ET GRUES A EQUIPER SUR CHASSIS 26 TONNES POUR LA COLLECTE DES ORDURES MENAGERES ET DES CARTONS
Beschreibung: Fourniture de matériels pour la collecte des déchets
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de bennes de collecte des déchets