98390-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Spotlights – 054 25 519 Ruhrfestspiele Rahmenvertrag Veranstaltungstechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel054 25 519 Ruhrfestspiele Rahmenvertrag Veranstaltungstechnik
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Anmietung von technischem Equipment zur Ausstattung von Produktionen der Ruhrfestspiele 2026 und 2027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527000 Spotlights
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32340000 Mikrofone und Lautsprecher
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvereinbarung für Veranstaltungstechnik
Interne KennungLOT-0001 054 25 519