2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation d'études et de missions géotechniques
Beschreibung: Missions G1, G2 AVP / PRO, G3, G4, G5
Interne Kennung: 26-OP-C24-GEOTECH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Etudes et missions géotechniques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001