See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa drukarki do nanoszenia warstwy opisowej na obwodach drukowanych oraz znakowarki przewodów wraz z instalacją
Beschreibung: Dostawa drukarki do nanoszenia warstwy opisowej na obwodach drukowanych oraz znakowarki przewodów wraz z instalacją
Interne Kennung: 2616.62.2024.EZ
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa drukarki do nanoszenia warstwy opisowej na obwodach drukowanych wraz z instalacją i szkoleniem.
Beschreibung: Dostawa drukarki do nanoszenia warstwy opisowej na obwodach drukowanych wraz z instalacją i szkoleniem.
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke