98429-2024 - Ergebnis
Deutschland – Not- und Sicherheitsausrüstungen – Material für Notfalltreffpunkte des Katastrophenschutzes Baden-Württemberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaterial für Notfalltreffpunkte des Katastrophenschutzes Baden-Württemberg
BeschreibungGegenstand ist die Beschaffung von Material für Notfalltreffpunkte des Katastrophenschutzes Baden-Württemberg
Interne KennungLZBW-2023-07-105
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Datum der zukünftigen Veröffentlichung14/02/2034
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001