2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation des unités de soins / Salles de bains préfabriquées
Beschreibung: Rénovation d'unités de soins (voir cahier spéciales des charges)
Interne Kennung: 20250124 Tripode Lot7
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 20250124 Tripode Lot7 - 1
Beschreibung: Rénovation d'unités de soins (voir cahiers spéciales des charges)
Interne Kennung: 1