See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication et fourniture de cadres de vannes et de vannes d'aqueduc Moselle canalisée
Beschreibung: Fabrication et fourniture de cadres de vannes et de vannes d'aqueduc Moselle canalisée
Interne Kennung: 202141I0047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212380 Teile von Konstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212383 Schleusentore
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fabrication et fourniture des cadres de vannes et de vannes d'aqueduc Moselle canalisée
Beschreibung: Fabrication et fourniture des cadres de vannes et de vannes d'aqueduc Moselle canalisée