See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE_Accord cadre pour la conception, fabrication, expédition au domicile des bénéficiaires et gestion de titres « Chèques Marmailles » - 2025-2029
Beschreibung: Conception et expédition de titres de paiement pour la garde d'enfants de 0 à 6 ans. Estimation annuelle : 4 720 000 euro(s) HT / Montant maximum annuel : 10 000 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 25FS-DEF-3175-Z
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66131000 Effektenmaklergeschäfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66131000 Effektenmaklergeschäfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1714501