98496-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – MARCHE DE SERVICES Marché d'exploitation des installations collectives solaire de chauffage, des installations individuelles de chauffage, de climatisation, de production d'ECS solaire, de VMC et de robinetterie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES Marché d'exploitation des installations collectives solaire de chauffage, des installations individuelles de chauffage, de climatisation, de production d'ECS solaire, de VMC et de robinetterie
Beschreibung: MARCHE DE SERVICES Marché d'exploitation des installations collectives solaire de chauffage, des installations individuelles de chauffage, de climatisation, de production d'ECS solaire, de VMC et de robinetterie
Interne Kennung: 2026-05 SOLAIRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installations individuelles de chauffage, de climatisation, de production d'ECS, des VMC, de la robinetterie
Beschreibung: Installations individuelles de chauffage, de climatisation, de production d'ECS, des VMC, de la robinetterie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0002
Titel: Installations collectives de chauffage et de production d'ECS solaire
Beschreibung: Installations collectives de chauffage et de production d'ECS solaire
Interne Kennung: 2