2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bieżące utrzymanie dróg gminnych Miasta Łowicza
Beschreibung: Bieżące utrzymanie dróg gminnych Miasta Łowicza o łącznej długości 93 km, polegające na letnim i zimowym utrzymaniu jezdni oraz chodników i ścieżek rowerowych, a także drogowych obiektów inżynierskich w ciągach dróg gminnych
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten, 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Umowa nr WSK/16-W/2025