2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et installation de l'exposition "Le mystère Cléopâtre"
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le transport et l'installation de l'exposition temporaire " Le Mystère Cléopâtre " qui se déroulera du 10 juin 2025 au 11 janvier 2026. Les prestations englobent notamment, le transport aller-retour, l'emballage, le déballage, l'installation ainsi que la désinstallation à la fin de l'exposition. Le présent marché comporte des tranches optionnelles
Interne Kennung: AOO2025-EXPO01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché a pour objet le transport et l'installation de l'exposition temporaire " Le Mystère Cléopâtre " qui se déroulera du 10 juin 2025 au 11 janvier 2026. Les prestations englobent notamment, le transport aller-retour, l'emballage, le déballage, l'installation ainsi que la désinstallation à la fin de l'exposition. Le montant estimatif du marché est de 350 000 euros HT. Le marché comporte des tranches optionnelles.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60400000 Luftverkehr, 39154000 Messeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport et installation de l'exposition " Le Mystère Cléopâtre "
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le transport et l'installation de l'exposition temporaire " Le Mystère Cléopâtre " qui se déroulera du 10 juin 2025 au 11 janvier 2026. Les prestations englobent notamment, le transport aller-retour, l'emballage, le déballage, l'installation ainsi que la désinstallation à la fin de l'exposition.
Interne Kennung: AOO2025 EXPO01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte des tranches : Les tranches optionnelles peuvent être affermies à tout moment pendant l'exécution du marché.