See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marketing Webpräsenz
Beschreibung: Die Webpräsenz https://fh-ooe.at ist das wichtigste Instrument in der Online-Kommunikation der FH OÖ und stellt eine der zentralen Informationsquellen bei den Zielgruppen dar. Die Zielgruppen sind Interessent*innen und Bewerber*innen, Studierende und Alumni, Job Interessent*innen, Forscher*innen, Mitarbeiter*innen – national als auch international.
Interne Kennung: 3/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-1231
Titel: Zuschlag im Vergabeverfahren "Webpräsenz der FH OÖ"
Beschreibung: Bestbieter im genannten Vergabeverfahren
Interne Kennung: 1