2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D’ASSISTANCE ET DE CONSEILS POUR LA MAINTENANCE ET L’EXECUTION DE TRAVAUX SUR LES ASCENSEURS ET LES SYSTEMES DE FERMETURE AUTOMATIQUE
Beschreibung: MARCHE D’ASSISTANCE ET DE CONSEILS POUR LA MAINTENANCE ET L’EXECUTION DE TRAVAUX SUR LES ASCENSEURS ET LES SYSTEMES DE FERMETURE AUTOMATIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-08