98592-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bewachungsdienste – Marché de surveillance et de gardiennage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de surveillance et de gardiennage
Beschreibung: Surveillance et gardiennage des sites communaux et lors de manifestations
Interne Kennung: AOO 2025.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée - Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gardiennage et surveillance de sites communaux
Beschreibung: Gardiennage et surveillance de sites communaux
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Concernant le renouvellement, se référer au DCE
Los: LOT-0008
Titel: Surveillance lors de manifestations et évènements ponctuels
Beschreibung: Surveillance lors de manifestations et évènements ponctuels
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten