2. Verfahren
Verfahren
Titel: Droge en bewerkte voeding 2026
Beschreibung: Droge en bewerkte voeding 2026
Interne Kennung: PPP0RT-1337/6036/202604
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bewerkte en droge voeding - A-merken
Beschreibung: Bewerkte en droge voeding - A-merken
Interne Kennung: 202541_1
Haupteinstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse