98602-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferungsverträge der acht Ortsgemeinden der Verbandsgemeinde Wöllstein, Gau-Bickelheim, Gumbsheim, Eckelsheim, Stein-Bockenheim, Siefersheim, Wendelsheim, Wonsheim und Wöllstein sowie die der Verbandsgemeinde Wöllstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferungsverträge der acht Ortsgemeinden der Verbandsgemeinde Wöllstein, Gau-Bickelheim, Gumbsheim, Eckelsheim, Stein-Bockenheim, Siefersheim, Wendelsheim, Wonsheim und Wöllstein sowie die der Verbandsgemeinde Wöllstein
BeschreibungStromlieferung für die Verbandsgemeinde Wöllstein sowie die acht verbandsgemeindeangehörigen Gemeinden
Interne Kennung07-25
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelStromlieferung für die Ortsgemeinden der VG Wöllstein, Gau-Bickelheim, Gumbsheim, Eckelsheim, Stein-Bockenheim, Siefersheim, Wendelsheim, Wonsheim und Wöllstein sowie die der Verbandsgemeinde
BeschreibungLieferung von Strom für die Verbandsgemeinde Wöllstein und die acht verbandsgemeindeangehörigen Ortsgemeinden
Interne KennungLOT-0001 07/25