98610-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Lieferung einer Forstmaschine für das Forstamt Westrich - Vergabe-Nr.: M2023-610-03
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Forstmaschine für das Forstamt Westrich - Vergabe-Nr.: M2023-610-03
BeschreibungLieferung eines Forstspezialschleppers (4-Rad) inkl. Einweisung der Maschinenführer vor Ort.
Interne KennungM2023-610-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001