2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renewal Nintex
Beschreibung: Renewal Nintex
Interne Kennung: 2024/AINF/AP/015
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024/AINF/AP/015 - 1
Interne Kennung: 1