See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des équipements d'accueil des gens du voyage de la communauté de communes de Bièvre Est
Beschreibung: Marché ordinaire
Interne Kennung: 26SE01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1777439