98662-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Überwachungsdienste – Sicherungsleistungen für das Großprojekt ETCS Korridor Rhine-Alpine, Teilprojekt Südwest für die Lose Baden-Baden, Bühl und Appenweier
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungsleistungen für das Großprojekt ETCS Korridor Rhine-Alpine, Teilprojekt Südwest für die Lose Baden-Baden, Bühl und Appenweier
BeschreibungSicherungsleistungen für das Großprojekt ETCS Korridor Rhine-Alpine, Teilprojekt Südwest für die Lose Baden-Baden, Bühl und Appenweier
Interne Kennung22FEI57305
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Baden-Baden
BeschreibungLos 1 Baden-Baden