2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deutschqualifizierung für das AMS Kirchdorf
Beschreibung: Deutschqualifizierung für das AMS Kirchdorf
Interne Kennung: Wie06-407-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Deutschqualifizierung für das AMS Kirchdorf
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-7085
Interne Kennung: 1