Wärmedämmung d=14cm vlieskaschierte Mineralwolle, Wärmedämmung d=20cm Mineralwolle, HPL-Fassadenplatten mit Unterkonstruktion, Fassadenverkleidung Nut- u. Federschalung vertikal
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 14622000 Stahl
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
220 m² Wärmedämmung d=14cm vlieskaschierte Mineralwolle,770 m² Wärmedämmung d=20cm Mineralwolle,220 m² HPL-Fassadenplatten mit Unterkonstruktion,770 m² Fassadenverkleidung Nut- u. Federschalung vertikal