98689-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Erweiterung Realschule Lemgo - Sanitäranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Realschule Lemgo - Sanitäranlagen
BeschreibungSanitärinstallationsarbeiten nach DIN 18381
Interne Kennung2024/120
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAbwasseranlagen Wasseranlagen Feuerlöschanlagen