2. Verfahren
Verfahren
Titel: WN-3210080589 - 20kV Petersenspulen (50-600A) für die Umspannwerke Albern, Achau und Aspern (insgesamt 6 Stück)
Beschreibung: 20kV Petersenspulen (50-600A) für die Umspannwerke Albern, Achau und Aspern (insgesamt 6 Stück)
Interne Kennung: WN-3210080589
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31171000 Transformatoren mit Flüssigkeitsisolation
5. Los
Los: LOT-2626
Titel: 20kV Petersenspule - UW Albern
Beschreibung: 20kV Petersenspule - UW Albern (1 Stück)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-6558
Titel: 20kV Petersenspule - UW Achau
Beschreibung: 20kV Petersenspule - UW Achau (2 Stück)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-1243
Titel: 20kV Petersenspule - UW Aspern
Beschreibung: 20kV Petersenspule - UW Aspern (3 Stück)
Interne Kennung: 3