98698-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen – Bühnenbeleuchtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBühnenbeleuchtung
BeschreibungLieferung und Installation einer Bühnenbeleuchtungsanlage incl. dazugehöriger Steuerungsanlage
Interne Kennung25E0023S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0